Могут ли судебн.

• г. Воронеж

Могут ли судебн. Приставы по моему заявлению снизить выплату алиментов, т.к. у меня трудное материальное положение: стою на бирже (с 5000 тысяч приставы удерживают 70%, а у нас ребёнок родился 13.02.12 г. и супруга в отпуске по уходу за ребёнком-мы пока не расписывались официально, а ребенок записан на меня)

Моя дочь в декретном отпуске, внуку 7 месяцев. Сейчас она хочет выйти на работу. Я стою на бирже труда, т.к мне сложно найти работу, мы решили, что работать будет она. У нее это первый ребенок. А я буду уже в четвертом отпуске по уходу за ребенком. Сколько я буду получать в официальном отпуске? На бирже я получаю 5000 тысяч. Что лучше биржа или отпуск? И какие документы нужны.

Бывшая девушка подала иск в суд на установление отцовства и взыскание алиментов. Была экспертиза-ребенок мой. Я на данный момент безработный, стою на бирже труда. Суд мне назначил выплату алиментов в размере 5000 рублей. Для меня на данный момент сумма велика, т.к тяжелое материальное положение и трудно с поиском работы. Могу ли я каким нибудь образом обжаловать это решение суда и уменьшить размер выплачиваемых алиментов или это не реально?

Такая ситуация, у мужа от первого брака несовершеннолетний ребенок. Платить алименты не всегда получается, работы постоянной нет. сейчас у нас родился ребенок. Я не работаю дома с ребенком. Трудное материальное положение. Что можно сделать, чтобы снизить алименты на первого ребенка? Спасибо!

Супруг платит алименты на ребёнка от другой женщины. (когда то он его усыновил). У нас в браке родился ребенок, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, никаких пособий я не получаю. Наше финансовое положение изменилось. Что нужно сделать мне или мужу, чтобы снизить процент алиментов с 25% до 16,5%. Как составить заявление, от чьего имени-моего или мужа?

Мой супруг выплачивает алименты на ребенка от первого брака 25%,сейчас мы находимся в официальном браке, у меня есть ребенок, я алиментов не получаю, недавно у нас родился общий ребенок, муж хочет подать на снижения алиментов. Его бывшая жена так же находится в офицеальном браке с мужчиной и у них тоже есть общий ребенок, она в отпуске по уходу за ребенком. Могут ли отказать моему супругу и по каким причинам? Надо ли мне подавать на алименты на нашего общего сына?

Как законно уменьшить выплату алиментов, если человек официально не работает, но и не стоит на бирже. Во второй семье новорожденный ребенок и жена находящаяся в отпуске по уходу за ребенком.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Чтобы снизить размер алиментов я написал исковое заявление о снижении размера алиментов, в связи изменением материального положения (родился ребенок в новом браке). в суде мне сказали чтобы моя новая супруга подала на алименты. Можно ли не подавая на алименты снизить размер алиментов.

Могу ли я написать исковое заявление на содержание супруга. С мужем вместе не проживаем, общий ребенок 10 месяцев, у меня от первого брака есть дочь 5 лет, сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Но дело в том, что супруг пока не работает официально.

Я отец, нахожусь в отпуске по уходу за 2 ребенком до трех лет, истекает 12.09.2016, ,12.06.2016 родился 3 ребенок, могу ли я воспользоваться снова правом выхода в отпуск по уходу за 3 ребенком сразу же после окончания отпуска по уходу за 2 ребенком не выходя на работу, т.е. указать в заявлении о выходе в новый отпуск по уходу 13.09.2016!?

Сколько дней (или за сколько дней я должен его подать до приказа) должно рассматриваться заявление по уходу за ребенком, в котором одновременно указываю и выплату пособия по уход!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение