Определение восстановления сроков - завершение периода - 14 или 21 апреля?

• г. Сочи

Дата на 1 стр. определения о восстановлений сроков 14 апреля 2021 г.

Дата на печати 21 апреля 2021 г.

Вопрос какая дата является завершением периода восстановленного срока 14 или 21 число? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Нет такого понятия как период завершения. Данное определение обдалуеис и вступает в законную силу по истечении 15 рабочих дней с даты составления определения, то есть с 14.04.21

Есть дата вступления в законную силу, то есть 15 дней с момента вынесения определения суда от 14 апреля 2021 года, начинаем считать со следующего дня.