Банк заблокировал зарплатную карту из-за долга по кредитной карте и отказал в рассрочке, что делать?

• г. Москва

Банк заблокировал зарплатную карту оставив меня без средств к существованию из за долга по кредитной карте, просят выплатить всю сумму одним платежом, ранее банк оповещала о фин трудностях и просила рассрочку на погашение минимальными платежами, банк отказал, погашала по возможности, в итоге сейчас вовсе банк сам без оповещения заблокировал зп карту, при этом никаких исполн произв нет, теперь нет денег вообще, что можно сделать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (4):

К сожалению только в суд обращаться! Если у Вас есть возможность, поговорите в работодателем что бы зп платили наличными.

Здравствуйте.

Банк без решения не может блокировать ваши счета, вероятно идут списания с зарплатной карты на кредитную.