Оформить опекунство на внуков, без прописки в данном городе.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (6):

Не совсем понятен вопрос, обращайтесь в орган опеки и попечительства и получите ответ. Где их родители?

Здравствуйте, Инна.

П. 4 Постановления Правительства РФ от 18.05.2009 № 423 "Об отдельных вопросах осуществления опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних граждан":

Гражданин, выразивший желание стать опекуном, подает в орган опеки и попечительства по месту своего жительства заявление с просьбой о назначении его опекуном (далее - заявление). При этом дети, оформляемые под опеку, могут быть зарегистрированы в другом городе.

Надеюсь мой ответ был вам полезен!