С дочерью проживает сожитель (который не прописан).

• г. Тольятти

У меня такая проблема. Я проживаю в муниципальной квартире, квартиросъемщиком является муж, с которым мы разведены. В квартире прописана я, бывший муж и дочь с несовершеннолетней дочерью. С дочерью проживает сожитель (который не прописан). Отношения с ней испорчены, по ряду причин, поэтому хотелось бы выселить ее. Т.к. не дает житья, в мое отсутствие обыскивает мою комнату, на почте забирает все квитанции. Оплачивает только свою долю, а я получается не могу свою оплатить. Можно ли хоть что-то сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Екатерина.

При данных обстоятельствах (постоянно проживает, оплачивает свою долю) выселить дочь из квартиры не возможно.