Работаю по договору гпх. Могу ли подать заявление в бухгалтерию на выплату зп на карту моего родственника?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

НЕТ не можете, только на вашу карту будут перечислять, а не на чужого человека.

Вы как ИП или как физ лицо? В принципе какие Вы укажите реквизиты в договоре на те и будут идти перечисления, с другой стороны платильщик обязан иметь подтверждения исполнения условий договора. Указывайте все нюансы в договоре.

Если по ГПХ, то как бы можно, это не трудовой договор, укажите реквизиты, но заказчик по договору вправе отказать и требовать предоставление Вашего счета.