Можно ли продлить временную регистрацию при подаче на РВП по диплому, если она уже была продлена по учебе?

• г. Екатеринбург

Если у меня уже была продлена временная регистрация по учебе (кончается в ближайшее время), то при подаче на рвп по диплому можно ли будет еще раз продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы были зарегистрированы в общежитии ВУЗА, то с получением диплома регистрацию не продлят.

Вы как гражданин РФ (не зависимо от диплома) можете получить временную регистрацию по согласию собственника квартиры.