Можно ли продлить временную регистрацию при подаче на РВП по диплому, если она уже была продлена по учебе?

• г. Екатеринбург

Если у меня уже была продлена временная регистрация по учебе (кончается в ближайшее время), то при подаче на рвп по диплому можно ли будет еще раз продлить регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы были зарегистрированы в общежитии ВУЗА, то с получением диплома регистрацию не продлят.

Спросить
Пожаловаться

Вы как гражданин РФ (не зависимо от диплома) можете получить временную регистрацию по согласию собственника квартиры.

Спросить
Пожаловаться

Я вчера подал документы на рвп гражданин Туркменистана визовая страна. В конце марта заканчивается временная регистрация срок регистрация была 90 дней нужно ли продлить регистрацию или после получение рвп становится на учет. Дали справку при подаче документов на рвп говорят по ней нужно продлить регистрацию, нужен ли собственник жилЯ чтобы продлить регистрацию?

Нужно продлить регистрацию иностранного гражданина по месту прибывания. Виза ему уже продлена. Или,в период пандемии, это можно не делать и временная регистрация будет продлена автоматически, на срок действия визы?

Завтра кончается временная регистрация, хотим продлить, но паспарту у меня нет. Меняю фамилию, Получу в конце месяца. Как мне можно продлить регистрацию без штрафов? И будут ли они? Можно ли продлить по временному удостоверению?

Оформляю документы для подачи на РВП.. регистрация кончается 12 мая..! надо будет продлевать регистрацию? Муж уехал может ли он выслать разрешение нотариально завереное.. и могу ли я продлить регистрацию самостоятельно!

Являюсь гражданином Туркменистана, обучался в России 5 лет, получил диплом об окончании. Поступил на магистратуру, во время учебы подал документы на РВП, был отчислен через 1.5 месяца после подачи, временная регистрация закончилась. Есть ли основания продлить регистрацию? И прибывать на территории до решения на выдачу?

Возможна ли временная регистрация несовершеннолетнего ребенка, если у него нет постоянной регистрации? Из какого места в данном случае в дальнейшем будет призыв в армию? Сколько раз можно продлять временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был прописан в доме мамы, потом выписался, сделал временную регистрацию, мама умерла, регистрация временная кончается, как продлить, в наследство ещё не вступил.

При подаче документов на рвп не была продлена временная регистрация, но рвп еще не получено. Чем это может грозить? Срок пребывания по временной регистрации превышен на 37 дней, но справка о сдаче документов на рвп даёт право находиться на территории РФ до 7 го марта, значит нахождение по справке законно, просто нужно оплатить штраф за то, что вовремя не продлили временную регистрацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение