Вопрос о выселении человека из нежилого частного дома, владельцем которого он не является и которым не пользовался долгое время в связи с заключением в тюрьму.

• г. Благовещенск

Можно ли выписать человека с частного дома, который не является собственником и не проживал долгое время в доме, при этом находился в тюрем постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно, как утратившего право пользования жилым помещением.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли выписать человека с частного дома, который не является собственником и не проживал долгое время в доме

Да, можно снятьс регистрационного учета в судебном порядке, Елена.

Спросить
Пожаловаться

Как выписать человека из частного дома? Человек прописан в 2002 году предыдущим собственником жилья и никогда не проживал в этом доме.

Можно ли выписать человека из частного дома, который находится в моей собственности, если он не является собственником, при этом у него есть в собственности своя квартира?

Как выписать человека из частного дома при том что он прописан на постоянной основе? Человек не проживает в доме, приезжает на время и говорит что имеет право,

Как выписать человека из частного дома не являющимся собственником этого дома? Который не проживает в этом доме в течении 3-ёх лет. местонахождение не известно его.

Здравствуйте скажите можно ли выписать с частного дома совершенолетнюю дочь собственником она не является, но у нее есть ребенок который в доме не прописан.

Хочу купить дом, в этом доме есть прописанный человек, который находится в местах лишения свободы, который не является собственником жилья. Продавцом является бывшая жена осужденного. Она по суду хочет выписать его из этого дома. И если у нее это получится, есть ли вероятность что по освобождению он сможет восстановить свои права и претендовать на проживание в этом доме?

Как выписать человека из квартиры без его согласия? Человек собственником не является, долгон время находится в психлечебнице.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Можно ли выписать человека, который не является собственником, но прописан в доме. Приписанный намеренно ухудшает состояние дома, поджигает его, угрожает собственнику.

Муж является собственником дома, прописаны 6 человек 2-ое детей, они не проживали и не проживают, не являются родственниками, можно ли их выписать без их согласия через суд, как долго это будет? Мы продаем дом за 2 недели их выпишут?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение