Вопрос о выселении человека из нежилого частного дома, владельцем которого он не является и которым не пользовался долгое время в связи с заключением в тюрьму.

• г. Благовещенск

Можно ли выписать человека с частного дома, который не является собственником и не проживал долгое время в доме, при этом находился в тюрем постоянно.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, можно, как утратившего право пользования жилым помещением.

Можно ли выписать человека с частного дома, который не является собственником и не проживал долгое время в доме

Да, можно снятьс регистрационного учета в судебном порядке, Елена.