Совмещение работы с пятью организациями - правомерно или наказуемо?

• г. Кемерово

Можно ли работать на основной работе и совмещать пять в других организациях на 0.5 ставки. А если нельзя, то какое наказание возможно?

Ответы на вопрос (1):

Можете совмешать, если останутся перерывы на отдых.

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли совмещать работу методист 1 ставка и педагога-психолога 0,5 ставуи в основное время?

Сейчас я занята на сезонной работе с графиком день/ночь/48. Зовут работать инженером по охране труда на постоянку. Могу и хочу совмещать обе работы. Допустимо по закону совмещать полную ставку на основной работе и мою сезонную или надо устраиваться на основную на 0,5 ставки?

Если человек устраивается по внешнему совместительству на 0,5 ставки, необходимо ли ему перевестись на основной работе на 0,5 ставки или можно занимать полную ставку на основном месте работы, не смотря на то что у него еще будет работа по совместительству?

Можно ли совмещать, работая в школе, - ставку учителя и пол ставки педагога-психолога? Я совмещала эти должности в разных школах. Решила сменить основное место работы, чтобы все было в одном место (и учитель, и психолог). Но сказали, совмещать нельзя, так как не пройдет мониторинг зарплат..

Возможно ли совмещать работу водителя в двух организациях одновременно, если да то как правильно оформить совмещение водителя? Работа в одной организации является основной.

Я собираюсь работать неврологом приемного отделения на 0.5 ставки по основной работе и совмещать ещё на 0.5 ставки врача функциональной диагностики в другом месте. Сохранится ли медстаж для пенсии, если суммарно получится 1 ставка занятости по 2 врачебным специальности в месяц? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня основное место работы на ставку. Совмещаю в другом месте на 0,25 ставки. Имею ли право совмещать в третьем месте на 0,5 ставки?

Возможно ли совмещать работу в двух разных организациях, если в одной организации я работаю на 0,75 ставки, а в другую хочу устроиться на 0,5 ставки.

Мое постоянное место работы в институте 0.25 ставки. Могу ли я устроиться в другие организации на 1 ставку и 0.5? или только на 0.5 или только на ставку? Возможно ли что на моем основном месте работы будет меньше ставка чем совмещение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение