Я сдаю квартиру, мне нужен договор найма, где его можно получить?

• г. Воронеж
Ответы на вопрос (1):

Бланки не продаются.

Для оформления можно обратиться к юристу/адвокату; образцы можно поискать в Интернете либо в риэлторской фирме.

Спросить
Пожаловаться

Я проживаю в 2-х комнатной квартире по договору найма, нужен ли мне тех. паспорт для оформления прватизации жилья, где его мжно получить?

Я сдаю квартиру девушке, так как она сирота ей для компенсации за найм жилья нужен был договор найма для подачи в соответствующии структуры, мы с ней составили договор найма и она отдала им. У нас с ней на руках не какого договора нет, мы и не планировали его заключать. Но у меня стал вопрос будет ли фигурировать данные в налоговой, что я сдаю жилье?

Я получил квартиру по договору социального найма. Хочу ее приватизировать. Для приватизации вроде нужен договор о безвозмездной передачи жилья в собственность. Мне такой договор не давали. Подскажите нужен ли он, и если нужен то где его брать?

Заранее спасибо за ответ.

Квартира не приватизированная, квартиросъёмщик умер, теперь нужно оформлять договор социального найма? Можно ли прописать ребёнка без договора социального найма, если ещё долг за квартиру? И для чего нужен договор социального найма?

Здравствуйте. Я сдаю квартиру по договору найма жилого помещения работнику прокуратуры, мне квартира принадлежит по договору социального найма, в этом договоре указано, что я имею право сдавать в субаренду это жилье. Собственно вопрос: как официально расторгнуть этот договор с квартиросъемщиком без последствий?

Где мне получить копию договора купли продажи квартиры. Обращался в ГУЮНО там оригинала нет, договор заключался у нотариуса в 2001 году, сколько он хранится у нотариуса, и если его там нет, то где ещё можно получить копию. Договор нужен в связи с продажей доли в квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно внести изменения в договор соц. найма? Сын снят с регистрации и его надо исключить из договора. После получения квартиры родился внук. Его зарегистрировали на этой квартире. Обязательно ли его включать в договор что бы приватизировать квартиру? И где это делать? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение