Как переписать лежачую мать из квартиры перед продажей - инструкция для родственников.

• г. Ставрополь

Как мне выписать свою мать из моей квартиры и прописать в мой дом в связи с продажей квартиры. Она лежачая, в памперсах и 1 группа? Тел:8 928 389 44 27

Ответы на вопрос (2):

Мама признана судом недееспособной или ограниченно дееспособный? Опека оформлена?

Спросить
Пожаловаться

Только доверенности, вызовите нотариуса на дом.

Спросить
Пожаловаться

Моя квартира приватизирована на меня одну. Кроме меня в ней прописан мой годовалый ребёнок. Мои родители давно разведены. И мать, и отец являются инвалидами 2-ой группы. Свою квартиру я завещала матери (она мне её и купила в своё время на свои деньги). Скажите, пожалуйста, в случае моей смерти, мой отец может претендовать на мою жил. площадь? Заранее благодарна. С уважением. Наташа.

Родители собираються продать свою трехкомнатную квартиру. Квартира принадлежит в равных долях моей матери и сестре. Они прописаны там и проживают. Также в этой квартире прописан мой отец. Родители развелись два года назад.. они просят меня прописать их в моей квартире что бы продать свою.

Вопрос в связи с не очень хорошими отношениями могу я их выписать из своей квартиры если они откажуться от продажи своей.. особенно отец так как он не является одним из собственников в трехкомнатной квартире.

У меня есть невестка. Она прописана в квартире матери. Квартира продаётся. Муж (мой сын) прописан в 1/2 моей квартиры. Как прописать временно невестку к своему мужу. Временно, потому что они покупают свою квартиру.

Я живу в двух комнатной квартире в Московской области. В квартире прописаны мать, мой несовершеннолетний ребенок и я (мать одиночка). Когда приватизировали квартиру то я отдала свою долю дочери (14 лет). дольщиками являются 1/2 у моей матери и 1/2 у моей дочери. Теперь моя мать хочет продать квартиру... может ли она выписать меня из квартиры без согласия.

Как мне выселить из моей квартиры человека?

Человеком является моя мать, которая не хочет съезжать. У нее есть своя квартира, в которой она и прописана. Она ее сдает с 2013 года.

На сегодняшний день в квартире проживают следующие люди: я, мой грудной ребенок (05.02.2015 года рождения), моя мать и её гражданский муж. Прописаны в квартире лишь я, мой ребенок и мой отец, Отец живет отдельно от меня со своей новой женой.

1.10.2015 попросила мать освободить жил. площадь. Она наотрез отказывается, аргументируя тем, что она сдает свою квартиру, что договор аренды до 2016 года, что она купила машину в кредит и деньгами за аренду она оплачивает свой кредит. Мать начала требовать деньги с меня за проживание в моей же квартире, требовать деньги за подаренную мне её гражданским мужем машину.

У моей матери в собственности квартира в которой прописаны: она я (сын) имоя несовершеннолетняя дочь которая проживает с моей бывшей женой на съемной квартире. Мать хочет разменять квартиру. Как выписать дочь из этой квартиры и прописать в другую после размена. Бывшая жена против этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я хочу продать квартиру, которая находится в моей собственности и собственности моей дочери (я в квартире не живу), но там же прописана моя внучка. Могу ли я перед продажей выписать из квартиры свою внучку и дочь и прописать их у себя в доме, если дом находится в моей единоличной собственности? Не будет ли это рассматриваться как ущемление прав несовершеннолетнего ребенка (внучки)? Дочь на продажу согласна. Заранее спасибо.

Я приватизировал квартиру на себя и свою дочь 10 лет. В моей квартире прописана и бывшая жена, но она уже участвовала в приватизации в квартиры своей матери. В данный момент она вышла замуж, беременная. Может ли она прописать своего ребёнка в моей квартире, без моего согласия, если квартира приватизирована на меня и дочь? И могу ли я её выписать как потерявшую роственные связи. Дочь полностью находится на моём воспитании.

Я являюсь собственником квартиры. Свидетельство о праве выписано только на мое имя. Квартира была в свое время кооперативом и была переведена в мою собственность моей матерью еще до моего замужества. Мой старший сын женился и я согласилась прописать в квартиру его дочь т.е. мою внучку. На данный момент ей два года. Сын развелся с женой и их дети живут с матерью, но прописка внучки осталась в моей квартире. Мой сын прописан в этой квартире. На сегодняшний день сложилась ситуация, что мне необходимо продать квартиру. Как я могу выписать из квартиру внучку без согласия матери? Какие права имеют на эту квартиру мой сын и внучка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение