Как переписать лежачую мать из квартиры перед продажей - инструкция для родственников.

• г. Ставрополь

Как мне выписать свою мать из моей квартиры и прописать в мой дом в связи с продажей квартиры. Она лежачая, в памперсах и 1 группа? Тел:8 928 389 44 27

Ответы на вопрос (2):

Мама признана судом недееспособной или ограниченно дееспособный? Опека оформлена?

Только доверенности, вызовите нотариуса на дом.