Жители с. Сухановка протестуют - власти обещали построить детскую площадку, но деньги отправили на ремонт аллеи

• г. Пенза

Мы жители с.Сухановка, у нас в селе нет ни одной дет. площадки, детям вообще не где по играть, мяч прогонять, жители собрали деньги и глава сельской администрации сказал добавят и сделают площадку, а на втором собрании сказал что деньги которые собрали пойдут на ремонт аллеи (памятник), куда можно написать чтобы сделали площадку детям, подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Писать нужно в местную администрацию.