Медик-военнообязанная не может пройти осмотр из-за отсутствия направления на анализы - что делать?

• г. Екатеринбург

Я медик, соответственно я военнообязанная. Ходила в военкомат для прохождения осмотра, осмотр я не прошла, так-как сказали сдавать анализы (направление мне в военкомате ни кто не выдал). Я пошла в больницу по прописке и там мне тоже не дали направление на анализы, сказали, что военкомат должен был выдать направление. Я повторно пошла в военкомат, но направление мне ни кто не дал и отправили снова в больницу по прописке. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В вашем случае необходимо обратиться к военкому для разрешения вопроса о выдаче направления.