Как оплата за электроэнергию попала не в ту компанию и как ее перенаправить?

• г. Владикавказ

Оплатила долг за электроэнергию, компании которая уже не является нашей (АО СЕВКАВКАЗЭНЕРГО) , об этом в известность поставлено не было, оплатила севкавказэнерго а нужно было ПАО РОССЕТТИ, поэтому платеж потерялся, хочу перенаправить средства заплаченные 8.06.2021 сумма 4500 в компанию ПАО РОССЕТТИ.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в банк о корректировке платежа.

Можно оплатить кому надо и истребовать оплату как неосновательное обогащение у того кому вы оплатили по 1102 гк рф. Просить их перевести средства куда следует не грамотно. Нужно просить возврат средств.