Подробности увольнения по соглашению сторон и проблемы с получением документов - Как стать зарегистрированным безработным?

• г. Губкин

Уволился по соглашению сторон п.1 ч.1 ст.77 ТК РФ 01.08.12 Трудовую на руки получил только 03.08.12, а справку о доходах с последнего места работы так и не дали, мотивировав какими-то проблемами с налоговой (типа как разберемся с налоговой, тогда и дадим справку (проблема в вопросе налогообложения выходного пособия)). Как мне стать на биржу труда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день

Вас поставят на учет, но выплата пособия будет производится из минимального пособия а не из учета вашей заработной платы.