Освобождение от налога на имущество - влияние на налог на транспортное средство

• г. Москва

Мама пенсионер освобождена от налога на имущество на одну из двух имеющихся квартир. Вопрос: если на нее будет зарегистрировано еще и авто - налог на траеспортное средство она будет платить или нет? Или надо выбиратт от какого налогв хочешь освободиться от транспортного или недвижимости?

Ответы на вопрос (1):

Пенсионер освобождается от уплаты налога на авто только, если мощность до 100 л. с.