Как вернуть снятые с карты деньги Myfullfit за не заказанные услуги?

• г. Одесса

Сняли деньги Myfullfit я услуги не какие не заказывала. И еще сняли не смоей карты. Как их вернуть. Если я немогу даже войти в кабинет чтоб воспользоваться услугой.

Ответы на вопрос (4):

Поясните более подробно как с чужой карты сняли денежные средства за вас?

Вам нужно написать письменную претензию на возврат средств в случае не возврата иск о возврате по ст. 1102 гк рф.

Добрый день.

Можно взыскать в судебном порядке по иску владельца карты к получателю.

Возможно, Вы приобрели тестовую программу, привязав эту карту для её оплаты. Тем самым Вы подтвердили договор оферты с рекуррентным (автоматическим) платежом после истечения срока окончании тестовой программы. У меня была такая же ситуация.