Что означает успешно сфорсировано от 8 до 17 лет.

• г. Тюмень

Что означает успешно сфорсировано от 8 до 17 лет.

Ответы на вопрос (1):

Фразы типа "успешно сфорсировано от 8 до 17 лет." - не содержится в нормах права...

Спросить
Пожаловаться

Оформила выплоту на пособие с 3 до 7 пришло письмо на почту что заявка успешно сформировано и вторая смс что указанная услуга прошла успешно и все как это понять мне одобрили или как.

Пришло сообщение на электронную почту чтов связи с взаимодействия органов заявление на выплату от 3 до 7 лет продлевают рассмотрения на 20 рабочих дней, тут же пришло ещё письмо что заявление успешно сформировано, что это значит.

На заявление от 8 до 17 пришло 2 ответа. Первый, что заявление успешно сформировано, второй через минуту, что заявление требует исправлений, не указано каких. Что делать?

Ваше заявление № 826796711 на услугу Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Региональные органы власти социальной защиты населения успешно сформировано 17.06.2020 09:22.

Что это значит выплатят или нет.

Является ли законной причина отказа о постановке на учет в качестве безработного отсутствие резюме в заявлении. Хотя резюме было сформировано и прошло модерацию успешно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алла Андреевна!

Ваше заявление № 818710340 на услугу Назначение и осуществление ежемесячной денежной выплаты на ребенка в возрасте от трех до семи лет включительно в Региональные органы власти социальной защиты населения успешно сформировано 04.06.2020 13:17. что это значит одобрили или нет и когда ждать выплату?

Пришло два уведомления с госуслуг одно о продлении рассмотрения а второе что заявление успешно сформировано, как это понимать, ждать выплату или еще рассматривается? Целый день звоню в социальную защиту никто не берет трубку.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение