Может ли несовершеннолетний владеть зажигалкой, купленной взрослым?

• г. Казань

У меня есть один вопрос: можно ли несовершеннолетнему лицу владеть зажигалкой, но если она была куплена лицом старше 18-ти лет, например родителем этого несовершеннолетнего лица?

Ответы на вопрос (2):

Несовершеннолетний даже и сам может зажигалку купить. Нет запрета.

Здравствуйте, можно, если она не из чистого золота и украшена брильянтами.