Сторож который был с арматурой в руках повернулся к отцу и на расстоянии 5-10 см перед лицом стал махать и предлагать

• г. Санкт-Петербург

Еще раз здравствуйте

Ситуация 1

На даче на просёлочной дороге стояла машина с контейнером так как другого проезда нет мама поехала по этой дороге и остановилась перед этой машиной подошел человек (предположительно сторож в руках у него была арматура) заглянув в окно машины вместе с арматурой предложил спрашивать у него разрешение на перемещение по дороге и вообще всё происходящее увидел (Отец) ТАК КАК НАХОДИЛСЯ В ДРУГОЙ МАШИНЕ КОТОРАЯ ЕХАЛА СЛЕДОМ ЗА МАМОЙ вышел из машины решил прояснить ситуацию. Сторож который был с арматурой в руках повернулся к отцу и на расстоянии 5-10 см перед лицом стал махать и предлагать проехать по дороге по его согласию так как отец не знал что может сделать этот человек он его ударил головой в зубы так как он опасался за свою и мамину жизнь что за это будет!

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно при помощи адвоката разрулить ситуацию и добиться примирения.Тогда ничего не будет.