Как обжаловать штраф за отсутствие маски на Казанском вокзале дистанционно - советы и инструкции

• г. Вологда

Выписали штраф 5000 рублей за отсутствие маски на Казанском вокзале. Сидели с ребенком перекусывали. В Москве были проездом, живем в другом городе. Можно обжаловать постановление дистанционно? Подскажите, пожалуйста, дальнейший регламент моих действий.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Да, вам необходимо направить в суд жалобу на постановление.