Муж хочет обжаловать решение суда об алиментах на твердую сумму - какие шансы у него на успех?

• г. Новосибирск

Суд удовлетворил мой иск на алименты в твердой денежной сумме в размере половины прожиточного минимума. Муж хочет обжаловать этот иск. У него имеется ребенок от первого брака, но судебный приказ бывшая жена забрала, у них устная договоренность. Алименты официально не взыскиваются. Он нигде не работает. Уже год состоит на учете в центре занятости. Есть ли у него шанс отменить решение суда или поменять на проценты?

Ответы на вопрос (3):

При отсутствии работы изменение решения маловероятно.

Здравствуйте, моя статья по этому вопросу www.9111.ru

Здравствуйте, Полина.

Очень проблематично отменить решение суда!