Запрос на составление письма юристам для смены юр.лица в нашей компании

• г. Самара

В нашей компании происходит смена юр.лица! Необходимые документы мы собрали, но нужно еще составить письмо юристам. Помогите пожайлуста! Нужен пример или образец!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория! Вы наверное имеете ввиду СМЕНУ СОБСТВЕННИКА и уведомление в налоговую об этом. Пригласите юриста, если нет своего.