Может ли банк арестовать имущество жены и детей, проживающих в общей квартире, если я разведен и прописан в этой квартире?

• г. Якутск

Я разведен и проживаю в съемной квартире 2-года, а жена с детьми в общей квартире по которой я прописан. Может-ли банк арестовать имущество жены и детей в квартире в которой я прописан?

Ответы на вопрос (8):

Если ваша жена собственник и она должник то да. Если вы должник и вы там только прописаны нет.