Как восстановить свидетельство о регистрации автомобиля, купленного в другом регионе по договору купли-продажи?

• г. Хабаровск

Купили автомобиль в другом регионе по договору купли-продажи. При этом ам с рег. учета не снимали и на себя не переоформляли. Недавно были утеряны документы (свидетельство о регистрации и страховка). Остался на руках ПТС и договор КП. Как можно восстановить свидетельство о регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в РЭО ГИБДД и восстановить свидетельство, в компьютере все данные сохраняются.Удачи Вам.