Как получить алименты от безработного бывшего супруга - практические рекомендации

• г. Самара

Я подавала в суд на алименты на бывшего супруга. Суд вынес ему приказ о выплате 1/4 от всех доходов. Оригинал приказа я получила. Подскажите, что делать дальше? Надо ли куда-то обращаться, если "да" то куда?

P.S. на сколько у меня есть информация, он на данный момент не трудоустроен. Подскажите, куда дальше обращаться, чтобы получать от него алименты и в каком размере они будут, если он не работает.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам нужно отправить приказ в ОСП.

Оригинал приказа необходимо подать в ССП на исполнение с заявлением, приложить ваши реквизиты. Подаете по месту его регистрации. Там уже приставы разберутся и высчитывать с прожиточного будут. И вообще почему вы обратились на 1/4 раз он ни где не работает надо в твердой сумме подавать.