Я нахожусь в декрете, ребёнку 8 месяцев, живём с мужем раздельно, хочу подать на содержание на себя.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (5):

Можете подать, что мешает.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, подавайте почему нет?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Подавайте на себя и на ребенка если хотите имеете законное право.

Так подавайте, вопрос в чем, вы полностью имеете на это право.