DПС задержала машину, принадлежащую мне, с незнакомым водителем за рулём - муж лишил прав и был пьян.

• г. Ханты-Мансийск

Сотрудники дпс задержали автомобиль который принадлежит мне за рулём был незнакомый мне молодой человек (за руль его посадил мой муж) который оказался лишён водительского удостоверения и не трезв. Сейчас машина на штраф стоянке, дознаватель отказывается мне её вернуть оперируя тем что этот вопрос может решить только суд по завершению дела.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в прокуратуру.