Отказ управляющей компании вернуть ошибочно перечисленные деньги - нужно ли платить госпошлину при подаче иска в суд?

• г. Саранск

При оплате коммунальных услуг денежные средства ошибочно были перечислены в управляющую компанию, которая не обслуживает наш дом. Денежные средства возвращать отказываются. При подаче иска в суд я обязана оплатить госпошлину?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Все зависит от Ваших исковых требований.

Добрый день - это иск о взыскании неосновательного обогащения.

Платится.

Спасибо.