Могут ли при миоме матки, не подписть медкомиссию при устройстве на работу.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (3):

Миома - это доброкачественная опухоль, какие могут быть противопоказания? Нет не могут.

Алена!

Нет конечно, это не является основанием для непрохождения медкомиссии.

Алена, это не юридический вопрос. На него Вам только лечащий врач ответит.