Насилие на спортивной площадке - как защититься от агрессии своих знакомых?

• г. Симферополь

Сегодня я сидел возле спорт площадки, курил. Ко мне подошёл мой друг и спросил почему я курю. Не получив ответа он ударил меня в ребра с левой стороны. Я не мог дышать. Что мне с этим делать?

Ответы на вопрос (1):

Денис!

Вы можете написать Заявление в полицию о привлечении его к ответственности за побои.