Как сделать запрос на перерасчет пенсии в УВД ХМАО?

• г. Ханты-Мансийск

Как правильно сделать запрос в пенсионный отдел УВД ХМАО, на перерасчет пенсии. В связи с тем, что у меня меня маленькая пенсия. Когда выходил на пенсию насчитали по самому высокому окладу по моей должности, после реформы насчитали пенсию по самому низкому окладу по моей должности. Это как? Что нужно сделать чтобы произвели перерасчет начисления пенсии? Куда писать? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для начала нужно написать заявление в ПФР и получить выписку по лицевому счету. Удачи.