Как оформить дарственную на гараж, находящийся на сайте ФНС и находящийся в другом городе?

• г. Краснодар

Хочу оформить дарственную на гараж своему отцу. Осложняется все тем, что мы живём в разных городах. Документы на гараж на сайте ФНС, оригиналов на руках нет, земля не в собственности. Как мне правильно поступить, какие предпринять шаги, что необходимо сделать в первую очередь и как. Спасибо вам большое за ответ,

Ответы на вопрос (5):

Документы на сайте ФНС? что за бред Вы пишите.