Неоформленная земля под гараж - возможность строительства и право кооператива.

• г. Сочи

У меня участок под гараж. Кооператив, в котором я состоял, заставляли меня строиться, но у меня пока, что нет возможности. В итоге меня исключили из кооператива. Можно ли вообще строиться на неоформленной земле? И могут ли заставить?

Александр.

Ответы на вопрос (1):

На неотведенной земле строительство запрещено, но если земля выделена кооперативу под строительство гаражей, то существуют сроки застройки, но это нужно смотреть в договоре, либо других документах, на основании которых выделена земля.