Как получить ответ на заявление через Госуслуги о ходе исполнительного производства?

• г. Ростов-на-Дону

7 июля направила через Госуслуги заявление суд. приставам на предоставление информации о ходе исполнительного производства. Заявление было доставлено, зарегистрировано. Сегодня пришёл ответ: "Услуга оказана" "Комментарии ведомства: услуга оказана." Не хочу показаться тупой. Но подскажите пожалуйста, что это значит? То, что я информацию о ходе ИП получила?

У меня просто ничего нет. По телефону даже связаться не могу: трубку не берут.

Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (3):

Там должен быть файл с информацией, на сайте Госуслуг. О сведениях о ходе ИП.

Это спросите на Госуслугах... Скорее всего,, письмо дошло, ждите ответа... 30 дней...

Должна прийти справка об вашей задолженности.