Может ли его жена на законных основаниях проживать в его комнате?

• г. Санкт-Петербург

В коммунальной квартире в приватизированной комнате живет наш сосед сос своей женой. Свою комнату сосед приватизировал до женитьтбы, жена прописана по другому адресу. Соседа посадили. Может ли его жена на законных основаниях проживать в его комнате? Мы, соседи по коммунальной квартиое против этого.

Ответы на вопрос (1):

Да, жена соседа имеет полное право проживать в этой комнате. Ваша позиция по этому вопросу правового значения не имеет.