Какие денежные средства положены сотруднику ВОХР ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ?

• г. Симферополь

Доброго времени суток уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста какие денежные средства положены сотруднику ВОХР ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Этот вопрос должен быть регламентирован в Вашем трудовом контракте. Если Вы аттестованный сотрудник, то стандартный оклад по должности, званию, выслуге. Надбавки за особые условия, секретка, переработка Если гражданский, то оклад, премии, переработка. Детали уточните в Вашем ФЭО.