Как получить свидетельство о рождении ребенка, рожденного за границей, в России?

• г. Великий Новгород

Ребёнок родился за границей, имеется свидетельство о рождении другого государства. Хочу получить свидетельство о рождении в России. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

В Посольстве России этого государства.

В РФ Вы не можете получить российское свид-во, рождение было в другой стране.