Квартира не приватизирована, в ней сожительствовали молодая пара, долг ЖКХ осуществлял молодой человек

• г. Минск

Квартира не приватизирована, в ней сожительствовали молодая пара, долг ЖКХ осуществлял молодой человек, ремонт с ноля делал он же, пара рассталась и какие права имеет на эту квартиру молодой человек?

Ответы на вопрос (1):

Если он не был прописан, а наниматель квартиры не даст согласие на его прописку, то он не сможет прописаться.