Кто ответит по иску о бездействии судебного пристава-исполнителя в случае ошибки в ФИО должника?

• г. Саратов

Кто выступает ответчиком по иску о бездействии судебного пристава исполнителя, если с меня взыскали долг, а должником является другой человек с идентичной ФИО? Указывать в качестве ответчика судебного пристава-исполнителя, районное отделение судебных приставов, где работает данный пристав и (или) территориальный УФССП?

Ответы на вопрос (2):

Их всех можно указать в качестве ответчиков. Ответчиков по иску может быть несколько. А суд сам решит, с кого взыскать.