Как снять себя с учёта машин, которые были проданы, но остались на вас?
• г. Челябинск
На мне машины 1998 г и 2005 г выпуска, я их Продала в 15 году... Кому Продала они ее не поставили на учёт на себя! А так как они числятся за мной, то сейчас на них наложен запрет на регистрационные действия, так как у меня есть задолженность! Подскажите, как их снять с учёта.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нужно погасить задолженности и подать заявления о прекращении вашего права в связи с утратой авто, по иному не получится. Они должны были быть добросовестными и зарегистрировать свое право вовремя.