Как пересчитать пенсию при продолжительной работе после начисления в 50 лет?

• г. Ставрополь

Начислена пенсия в 50 лет. Работаю до сегодняшнего дня-60 лет. Отчисления большие. Возможно ли пересчитать пенсию по новому периоду, учитывая, что зарплата в это время очень хорошая.

Ответы на вопрос (1):

Нет. Никаких пересчетов не получится. Можете подать в ПФР заявление - получите отказ, почитаете... Если прекратите работать - проиндексируют, а так каждый год по примерно 270 рублей плюсуют... вот и всё!