Кому обратиться в случае аварийного состояния половины кирпичного дома?

• г. Новосибирск

К кому обратиться по поводу 2 х квартирного кирпичного дома. У которого одна половина в аварийном состоянии и не подлежит ремонту несёт угозу разрушения второй половине этого дома?

Ответы на вопрос (1):

А что Вы хотите? В чем будет суть заявления? Такое заявление пишется в Госжилинспекцию. Но вопрос: что вы хотите от Госжилинспекции?