Эффективность жалобы на бездействие следователя - отзывы прокуратуры и начальника ГУ МВД края

• г. Краснодар

Жалоба (заказным письмом) на бездействие следователя при производстве по уголовному делу (возбуждено 10 Марта 2020 г) в прокуратуру и начальнику ГУ МВД края помогает? Отвечают ли?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Нужно правильно составить и будет толк.

Ответ отключен модератором

Жалобы помогают всегда, но если только они грамотно составлены.