Моя собака покушала двух кур и на меня подали в суд что делать?

• г. Липецк

Ответы на вопрос (4):

Необходимо направить в суд Отзыв на исковое заявление, где обосновать Вашу позицию. Если вы не согласны с иском - то напишите почему. Если согласны, то предложите условия мирового соглашения. Возможно, разумная компенсация устроит истца и он согласится на деньги.