Можно ли отменить судебный приказ по капремонту, если сумма долга указана неправильно?

• г. Благовещенск

Я получила решение суда за капремонт, но сумма указана не правильно. Несколько дней назад я оплатила часть долга. Могу ли я отменить судебный приказ, если сумма долга по факту меньше, чем указано в судебном приказе. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Конечно можете отменить судебный приказ.

Вера, добрый день.

Да, у Вас есть право отменить судебный приказ, на основании статьи 129 ГПК РФ.

С уважением!

Здравствуйте.

Судебный приказ Вы можете отменить в любом случае, причины для этого не нужны. Просто подавайте в суд возражения относительно его исполнения.