Без ИП и издательства - Как опубликовать свою книгу в сложные времена и кто несет ответственность за общественное здоровье?

• г. Иркутск

Я напечатал серию рассказов, и вот, уже и вышки пять джи есть, и вакцинация всеобщая, и кибер-атаки, и много безумных (у нас в городе люди спиваются, каждый день покупая спиртное, обкуриваются, бегая за сигаретами), а где министры здравоохранения с санкциями?

Мне нужно опубликовать мою книгу, только у меня нет индивидуального предпринимательства, а издательства берут деньги и не малые. Кто может помочь мне, если не вы со своими консультациями? Я опаздываю на некоторые ваши вебинары, так как большей частью днем по иркутскому времени занят сильно, а вечером уже нет сил ни на что, у нас сейчас ночь. Так что, если вас потревожил, то прошу прощения искренне.

В самом деле, это же не я прививаю людей! И не я одурманиваю их! И не я создаю вышки! И не я рассылаю вирусы на п.о.!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Консультации платные.