Автобус оформлен на физлицо, передан физлицу, нужен ли путевой лист.

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Сергей, Путевой лист не нужен, если: автомобиль оформлен на физическое лицо и используется исключительно для личных поездок; за рулем находится другой человек, но едет в личных целях и по оформленной доверенности; транспорт принадлежит юрлицу, но компания работает по упрощенной системе налогообложения и не платит налоги за расходы, только за доходы.