Сколько Сбербанк может удерживать из зарплаты по исполнительному листу при наличии задолженности по кредиту?

• г. Богданович

Я официально трудоустроена и имею на содержании двоих детей: 11 лет и 3 года. Мой ежемесячный доход составляет 20 тыс. руб. Сколько могут удерживать ежемесячно из моей заработной платы по исполнительному листу в пользу Сбербанка (не погашен своевременно кредит)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не более 50 %