Истец должен выехать в другую страну на пмж. Три месяца длится процесс, до суда не дошло Как быть?

• г. Ростов-на-Дону

Истец должен выехать в другую страну на пмж. Три месяца длится процесс, до суда не дошло

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Истец заключает договор с представителем, наделяет его полномочиямии и едит жить, а представитель его интересы представляет.